Автор Тема: ФЛУДЕЛКА  (Прочитано 30783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн THOR

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
ФЛУДЕЛКА
« : 03 Апрель 2015, 21:28:04 »
 http://www.youtube.com/watch?v=DY-3oJR6hVo
вот такой вот замечательный клип
Варя Стрижак. В Бой Идут Ополченцы!
твори бардак, мы взяли вас на абордаж =))

Оффлайн White Fang

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Благодаря детям хочется жить.
    • Просмотр профиля
Re: Флуделка
« Ответ #1 : 16 Апрель 2015, 08:46:48 »
В продолжение темы...
https://youtu.be/0-J5Vg0SxLc
"Чёрный квадрат" Малевича - это пиратский флаг, на котором уставший художник поленился нарисовать череп и кости...

Оффлайн Змей

  • Администратор
  • Свой
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Капитан
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУДЕЛКА
« Ответ #2 : 18 Май 2015, 18:36:18 »
На работе заметил, что директор подозрительно косится на подоконник у меня за спиной.... Посмотрел. Хм, философски так....:)
Удача - миф, но эту веру сами
Мы приняли, поднявши чёрный флаг.

Оффлайн THOR

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУДЕЛКА
« Ответ #3 : 18 Май 2015, 20:17:56 »
захват это серьезно)))
Лёш, я флуделку не много раньше сделал.
твори бардак, мы взяли вас на абордаж =))

Оффлайн Змей

  • Администратор
  • Свой
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Капитан
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУДЕЛКА
« Ответ #4 : 18 Май 2015, 21:16:48 »
Лёш, я флуделку не много раньше сделал.

Вень, кто ж ФЛУДЕЛКУ внутри делает?!:)
Удача - миф, но эту веру сами
Мы приняли, поднявши чёрный флаг.

Оффлайн THOR

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУДЕЛКА
« Ответ #5 : 18 Май 2015, 22:04:00 »
Лёш, я флуделку не много раньше сделал.

Вень, кто ж ФЛУДЕЛКУ внутри делает?!:)
что бы посторонние не видели о чем мы флудим =)) конспирация.
твори бардак, мы взяли вас на абордаж =))

Оффлайн Змей

  • Администратор
  • Свой
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Капитан
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУДЕЛКА
« Ответ #6 : 19 Май 2015, 09:17:34 »
Ага.... Как на БПМ на всю поляну ночью орать - конспирация не нужна? ;))))
Удача - миф, но эту веру сами
Мы приняли, поднявши чёрный флаг.

Оффлайн THOR

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУДЕЛКА
« Ответ #7 : 20 Май 2015, 21:02:47 »
Ага.... Как на БПМ на всю поляну ночью орать - конспирация не нужна? ;))))
так я шепотом =))
твори бардак, мы взяли вас на абордаж =))

Оффлайн Змей

  • Администратор
  • Свой
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Капитан
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУДЕЛКА
« Ответ #8 : 20 Май 2015, 22:43:34 »
Ага.... Как на БПМ на всю поляну ночью орать - конспирация не нужна? ;))))
так я шепотом =))

Твой шёпот на Ярославке было слышно...!
Удача - миф, но эту веру сами
Мы приняли, поднявши чёрный флаг.

Оффлайн THOR

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУДЕЛКА
« Ответ #9 : 21 Май 2015, 10:44:25 »
Ага.... Как на БПМ на всю поляну ночью орать - конспирация не нужна? ;))))
так я шепотом =))
Твой шёпот на Ярославке было слышно...!
и все же я хотел уточнить во сколько это было и в какой день? =)))
твори бардак, мы взяли вас на абордаж =))

Оффлайн Змей

  • Администратор
  • Свой
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Капитан
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУДЕЛКА
« Ответ #10 : 21 Май 2015, 11:23:48 »
и все же я хотел уточнить во сколько это было и в какой день? =)))

Таки я тебе магнитофон...?
Удача - миф, но эту веру сами
Мы приняли, поднявши чёрный флаг.

Оффлайн THOR

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУДЕЛКА
« Ответ #11 : 21 Май 2015, 11:27:48 »
и все же я хотел уточнить во сколько это было и в какой день? =)))
Таки я тебе магнитофон...?
просто после принятия Фракийца и Демона, я на концерт свалил, потом не много потусил в нашем кемпинге и в 20-30 ушел в номер смотреть хоккей и больше не возвращался.
твори бардак, мы взяли вас на абордаж =))

Оффлайн Брат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУДЕЛКА
« Ответ #12 : 24 Май 2015, 09:11:57 »
по мне так и песня и клип лучше эти - http://www.youtube.com/watch?v=wQ5EKBmrthg

Оффлайн THOR

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУДЕЛКА
« Ответ #13 : 29 Май 2015, 19:09:39 »
Стыдно признаться, но по молодости я устроил суровое испытание своим соседям, благо был будний день, где-то в районе 15:00, и поэтому зацепило минимум народа.
Ещё ранее на уроках труда наш учитель поведал, что домашние ванны изготавливают из хрупкого чугуна, поэтому существует реальная опасность, уронив в ванну молоток, расколоть её напрочь.
И понадобилось же мне при ремонте вынести ванну из квартиры на помойку.
Самостоятельно поднять это стокилограммовое эмалированное чудовище я был, естественно, не в силах, а помочь мне на тот момент было некому, поскольку я только что переехал и местных ещё не знал.
С грехом пополам приволок я эту ванну в комнату, перевернул её кверху дном, нацепил защитные очки, взял в руки здоровенный колун, специально привезённый для этой цели с дачи, и, размахнувшись, долбанул по этому колоколу.
Говорить о том, что я оглох, не приходится: мне кажется, от этой направленной чудовищной звуковой волны оглохли даже тараканы в подвале, расположенном четырьмя этажами ниже.
Ванна же, на удивление, устояла, а вот мой слух и психика соседки, живущей этажом ниже - не очень. Ей почудилось, что я уронил несущие стены.
3,14..наврал, короче, наш трудовик...
твори бардак, мы взяли вас на абордаж =))

Оффлайн THOR

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУДЕЛКА
« Ответ #14 : 29 Май 2015, 19:13:42 »
Сила целомудрия

Лет двадцать назад мне довелось изучить интересные материалы. В них рассказывалось о том, что во время Второй Мировой войны Адольф Гитлер получил докладную записку от своего помощника, заведовавшего концентрационными лагерями.

В этом донесении проводилась интересная связь между результатами обследования советских военнопленных женщин и прогнозами военных действий. Обследования немецких врачей показали, что свыше 90% русских незамужних женщин в возрасте до 21 года были девственницами. Заключение было неожиданным: помощник фюрера рекомендовал ему прекратить интервенцию против Советского Союза, мотивируя это тем, что народ с такой высокой нравственностью победить невозможно.

Сразу после победы англичане получили обширные материалы, подтверждающие тот факт, что Гитлер активно интересовался оккультными науками. Имеющиеся в видеопрокате рассекреченные документальные материалы «Тайны Третьего Рейха» повествуют о том, что Рейх посылал специальные экспедиции в Тибет для изучения возможности использовать высшие метафизические знания в «практических» целях. Как известно, своим символом Гитлер сделал свастику — древний ведический символ гармонии и благополучия во вселенной, надеясь, что этот знак будет приносить ему удачу. В Германию привозили монахов, которых в секретных бункерах заставляли проводить особые ритуалы для обретения Гитлером и его ближайшими помощниками власти над людьми.

Поэтому Гитлеру и его приближённым, без сомнения, были хорошо известны утверждения древних трактатов о непобедимости того государства, где много девственниц. «О силе народа можно судить по двум признакам: по уважению к старшим и непорочности дев». Девственницы и целомудренные женщины обладают тонкой мистической энергией, которая улучшает карму государства и увеличивает силу воли и целеустремлённость его жителей.

Гитлер без особого труда захватил развращённую Европу: для завоевания Франции понадобилась неделя, а Дания капитулировала через полтора дня. Причина — не численное превосходство армии или её вооружение. Если жители страны озабочены только выпивкой и женщинами, то им всё равно, при каком режиме жить — лишь бы их не лишали этих удовольствий.

Гитлер был уверен, что и на завоевание России понадобится не более 2 месяцев, но оказалось, что у русских была другая система ценностей. Вместо того, чтобы дорожить своей жизнью и плотскими утехами, как «мальчиш-плохиш», советские граждане больше ценили то, ради чего они жили,— ради светлого будущего грядущих поколений. Не ради себя и своих детей, а ради тех, кто будет жить позже, они жертвовали своей жизнью и жизнью своих детей. Гитлер недоумевал, когда слышал, как отчаянно сопротивлялась ему целая страна, в которой даже дети бросались под танки с гранатами и криком: «За Родину!». Гитлер не мог понять, какая сила позволяет русским сражаться до последнего вздоха даже тогда, когда нет никаких шансов выжить.

Именно на источник этой нравственной силы, дающей силу воли, и указывалось в докладной записке. Её копия была направлена Эрику Коху, ставленнику Гитлера на Украине. У него тоже были большие проблемы с этим свободолюбивым народом, и интересно то, что Кох ответил на это донесение: «научите их женщин пить, и с этой проблемой будет покончено!»

А теперь посмотрим другую статистику, касающихся исследований проведенных уже в наши дни. Так, в исследованиях Максима Коломейцева говорится, что среди анкетированных по всей стране девушек выявлено 41% тех, кто уже к 15 годам потерял девственность. При этом каждая пятая из них (8% от общего числа) лишилась невинности еще до 13 лет. Ученые из структуры РАМН не нашли ни одной девственницы среди 650 опрошенных подмосковных старшеклассниц и учениц ПТУ в возрасте 17 лет. Ученые говорят, что ранний «дебют» влечет снижение репродуктивных особенностей и привела к росту показателей по гинекологической заболеваемости.

Как говорится, имеющий уши да услышит!
твори бардак, мы взяли вас на абордаж =))