Автор Тема: ВТОРЖЕНИЕ 2015  (Прочитано 17421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн White Fang

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Благодаря детям хочется жить.
    • Просмотр профиля
Re: ВТОРЖЕНИЕ 2015
« Ответ #30 : 14 Декабрь 2015, 16:39:01 »
Товарищи, до старта осталось меньше недели...
Просьба определиться с составом алкоголиков игроков и судейского корпуса!  ;)
У фсех фсё в силе???
"Чёрный квадрат" Малевича - это пиратский флаг, на котором уставший художник поленился нарисовать череп и кости...

Оффлайн Артём

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 264
  • KoМедианТ-Лучший философ XX века
    • Просмотр профиля
Re: ВТОРЖЕНИЕ 2015
« Ответ #31 : 14 Декабрь 2015, 17:23:40 »
Кто в итоге будет играть?и формат игры стандартный ?или новогодний фан?

Оффлайн Змей

  • Администратор
  • Свой
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Капитан
    • Просмотр профиля
Re: ВТОРЖЕНИЕ 2015
« Ответ #32 : 14 Декабрь 2015, 18:23:04 »
Кто в итоге будет играть?и формат игры стандартный ?или новогодний фан?

Артём, формат игры... средний, я бы сказал. Объединённые площадки Топ Гана обычно рождают собой весёлое рубилово "стенка на стенку" с минимальным маневром, где основной задачей является контроль территории. Какие-либо задачи на такой площадке сложно как ставить, так и выполнять, командовать достаточно бестолку. Ну, если только в плане "вы налево, а вы направо!".

Я, Тор, Реми, Лось - судим.
Удача - миф, но эту веру сами
Мы приняли, поднявши чёрный флаг.

Оффлайн Змей

  • Администратор
  • Свой
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Капитан
    • Просмотр профиля
Re: ВТОРЖЕНИЕ 2015
« Ответ #33 : 15 Декабрь 2015, 10:32:53 »
Прогноз погоды - дрянь. Рекомендую серьёзно подумать над подбором одежды, и набрать сменки побольше.
Удача - миф, но эту веру сами
Мы приняли, поднявши чёрный флаг.

Оффлайн Артём

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 264
  • KoМедианТ-Лучший философ XX века
    • Просмотр профиля
Re: ВТОРЖЕНИЕ 2015
« Ответ #34 : 15 Декабрь 2015, 17:55:37 »
Кто в итоге будет играть?и формат игры стандартный ?или новогодний фан?

Артём, формат игры... средний, я бы сказал. Объединённые площадки Топ Гана обычно рождают собой весёлое рубилово "стенка на стенку" с минимальным маневром, где основной задачей является контроль территории. Какие-либо задачи на такой площадке сложно как ставить, так и выполнять, командовать достаточно бестолку. Ну, если только в плане "вы налево, а вы направо!".

Я, Тор, Реми, Лось - судим.


Спасибо,доступно!

Оффлайн White Fang

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Благодаря детям хочется жить.
    • Просмотр профиля
Re: ВТОРЖЕНИЕ 2015
« Ответ #35 : 15 Декабрь 2015, 17:55:57 »
Прогноз погоды - дрянь.
У природы нет плохой погоды!!!!  ;D
"Чёрный квадрат" Малевича - это пиратский флаг, на котором уставший художник поленился нарисовать череп и кости...

Оффлайн Артём

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 264
  • KoМедианТ-Лучший философ XX века
    • Просмотр профиля
Re: ВТОРЖЕНИЕ 2015
« Ответ #36 : 15 Декабрь 2015, 17:56:27 »
Подачу заявок закрыли(((буду оплачивать на месте.
Со мной товарищ -хомяк!)

Оффлайн THOR

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
Re: ВТОРЖЕНИЕ 2015
« Ответ #37 : 16 Декабрь 2015, 00:12:52 »
у нас все силе
твори бардак, мы взяли вас на абордаж =))

Оффлайн Змей

  • Администратор
  • Свой
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Капитан
    • Просмотр профиля
Re: ВТОРЖЕНИЕ 2015
« Ответ #38 : 20 Декабрь 2015, 21:45:45 »
Сыграли. В поле - Клык, Фракиец, Комедиант + 3 гостя. Судейство - Змей, Лось, Тор, Реми.
Не смотря на традиционно в этом году хреновую погоду с дождём, игра получилась достаточно динамичной. По информации от оргов, было зарегистрировано 249 игроков. Наши на этот раз играли за людишек (красные).
Игра весь день раскачивалась в обе стороны, с переменными атаками синих и красных. Но при этом синие ни разу не смогли зайти за центральную стену, т.е. вся игра шла на собственно стене и их половине. Атаки на "буквах" по дальней стороне поля были очень жёсткие, прилично досталось даже судьям. голова болит до сих пор... На этом направлении неплохо показали себя Фракиец и Клык, которых я там видел регулярно. Фракиец - хороший выбор позиции и отличная результативность. Пример того, что для хорошего результата не обязательно лезть в самую жо... середину. Клык - хорошие активные атаки по краю, молодец. Только ещё раз влезешь на поле в конфликт, оторву что нибудь ненужное. Ещё раз, пить - ПОСЛЕ. Тем более, что условия для посидеть после игры были более чем хорошие. Артём - по тебе с ребятами не скажу, вы мне на поле особо не попадались. Кто-нибудь, надеюсь, меня дополнит.
В общем, игра прошла хорошо. Небольшие перебои с воздухом были устранены. Отсутствие перерыва на обед - я не оценил, но может и пошло на пользу... Игра была завершена в 15:00 - на час раньше графика. Но пошёл интенсивный дождь, и уже много игроков вышло из игры, да и видимость уже стала ухудшаться по такой погоде. В итоге красные победили со счётом где-то 2300 на 780 (точно не запомнил). Отлично!
Удача - миф, но эту веру сами
Мы приняли, поднявши чёрный флаг.

Оффлайн White Fang

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Благодаря детям хочется жить.
    • Просмотр профиля
Re: ВТОРЖЕНИЕ 2015
« Ответ #39 : 21 Декабрь 2015, 09:51:20 »
Только ещё раз влезешь на поле в конфликт, оторву что нибудь ненужное. Ещё раз, пить - ПОСЛЕ.
1) Змей, уточни, пожалуйста, в какой конфликт я влез?
2) Так я после игры и "нахрюкался"...
"Чёрный квадрат" Малевича - это пиратский флаг, на котором уставший художник поленился нарисовать череп и кости...

Оффлайн Змей

  • Администратор
  • Свой
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Капитан
    • Просмотр профиля
Re: ВТОРЖЕНИЕ 2015
« Ответ #40 : 21 Декабрь 2015, 10:06:07 »
1) Змей, уточни, пожалуйста, в какой конфликт я влез?
2) Так я после игры и "нахрюкался"...

Уточняю - последние полчаса игры, дальний край поля, вторая буква со стороны синих. Вы с синим игроком сцепились в букве, вас разводил Джабба из БСС (номер его не помню). Он сказал, что оба участника слегка под градусом. Ты ещё выходил мимо меня.
Удача - миф, но эту веру сами
Мы приняли, поднявши чёрный флаг.

Оффлайн White Fang

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Благодаря детям хочется жить.
    • Просмотр профиля
Re: ВТОРЖЕНИЕ 2015
« Ответ #41 : 21 Декабрь 2015, 12:43:31 »
Слегка под градусом подтверждаю. НО в рамках "дозволенного"!!!
Сцепились... это немного не то слово. Игрок синей команды не разобравшись в ситуации (его залили из четырёх стволов) толкнул меня, я толкнул его в ответ (возможно, не следовало этого делать). Тут же подбежал судья и отправил каждого на свой респ.
Конфликтом это трудно назвать... После игры мы с "синим" эту ситуацию спокойно обговорили, и он признал, что слегка погорячился!
МИР!!! ДРУЖБА!!! ЖВАЧКА!!!
"Чёрный квадрат" Малевича - это пиратский флаг, на котором уставший художник поленился нарисовать череп и кости...

Оффлайн Змей

  • Администратор
  • Свой
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Капитан
    • Просмотр профиля
Re: ВТОРЖЕНИЕ 2015
« Ответ #42 : 21 Декабрь 2015, 13:53:13 »
Слегка под градусом подтверждаю. НО в рамках "дозволенного"!!!

Никто не говорил, что ты был в лоскуты, и никто никого с поля не удалял. И слава богу, что конфликт не развился. Но очередная запись людям в память в раздел "пьяные корсары" пошла. Что не сильно заслуженно - ты же знаешь, в этом случае что-то кому-то доказывать бессмысленно....
Удача - миф, но эту веру сами
Мы приняли, поднявши чёрный флаг.

Оффлайн Артём

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 264
  • KoМедианТ-Лучший философ XX века
    • Просмотр профиля
Re: ВТОРЖЕНИЕ 2015
« Ответ #43 : 21 Декабрь 2015, 14:26:21 »
Всем привет!Мне игра очень понравилась.Начало смазалось неправильным выбором шаров,как только я поменял шары-дело пошло веселее.)Я нашел(на мой взгляд)идеальную фигуру,получился отличный "крест"(Там судил Змей,потом Тор рядом с позицией)как итог отличная личная статистика и успешное действие на пользу команде,тк правый флаг был полностью закрыт и практически все прорывы синих пресекались.Мои товарищи,для первого раза,играли неплохо,входящих не боялись,атаковали резво.))Признаюсь,ПЕРВЫЙ раз на большой игре употребил 20-30 капель рома,но это здоровья для,тк погода щептала)На моё состояние данная доза никак не повлияла)КАк верно подметил КЛЫК,РАСПИТИЕ ПРОИСХОДИЛО ПОСЛЕ.))))Победу одержали играя в меньшенстве,что очень приятно)Дорогой остался полностью доволен,час с небольшим туда и обратно)))

Оффлайн White Fang

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Благодаря детям хочется жить.
    • Просмотр профиля
Re: ВТОРЖЕНИЕ 2015
« Ответ #44 : 21 Декабрь 2015, 15:31:09 »
ты же знаешь, в этом случае что-то кому-то доказывать бессмысленно....
Знаю...  :(
Буду работать над собой!!!  :-X :-X :-X
"Чёрный квадрат" Малевича - это пиратский флаг, на котором уставший художник поленился нарисовать череп и кости...