Автор Тема: БПМ 2016  (Прочитано 17386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VIP-прокат

  • Молчаливый
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: БПМ 2016
« Ответ #30 : 17 Март 2016, 16:49:49 »
Уважаемые гости, для Ваших предложений на форуме выделена отдельная тема. Пожалуйста, с этим - туда.

Сообщение переместил. Туда.
« Последнее редактирование: 17 Март 2016, 19:25:24 от Змей »

Оффлайн Белоснежка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Белоснежка
    • Просмотр профиля
Re: БПМ 2016
« Ответ #31 : 21 Март 2016, 22:16:41 »
Кэп, и мну карандашиком впишите плиз ;)
Смотрит Самурай на горизонт, а он бесконечен

Оффлайн Змей

  • Администратор
  • Свой
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Капитан
    • Просмотр профиля
Re: БПМ 2016
« Ответ #32 : 11 Апрель 2016, 16:19:09 »
Разыграны генералами стороны расположения.... А может, и не разыграны, на самом деле, так как расположение сторон осталось таким же вечным, как сам великий Рим. Итак:
Красные (т.е. наши) - южная сторона карты (для обладателей острого топографического кретинизма - внизу);
Синие - северная сторона карты.
Удача - миф, но эту веру сами
Мы приняли, поднявши чёрный флаг.

Оффлайн Змей

  • Администратор
  • Свой
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Капитан
    • Просмотр профиля
Re: БПМ 2016
« Ответ #33 : 18 Апрель 2016, 13:52:56 »
Выложена карта поля:

http://www.paintball-online.ru/index.php?showtopic=41292
http://www.paintball.ru/upload/medialibrary/483/483f37680f9a4a008c2286bd95f689e7.jpg

Из Замполлитра опять попёр креатив, и конфигурация поля заметно изменена относительно ранее проходивших игр. Что мне не нравится - "красный" респ на этот раз засунут во всемирный анус, и как он там будет располагаться, не очень понятно.... Ждём схемы респов (пока отсутствуют).
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2016, 13:54:45 от Змей »
Удача - миф, но эту веру сами
Мы приняли, поднявши чёрный флаг.

Оффлайн Crazymax

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: БПМ 2016
« Ответ #34 : 20 Апрель 2016, 22:10:23 »
А мне нравится ☺
Предлагаю Палестину,  хоть команда не разбежаться по всему полю. Будем четко в одном месте

Оффлайн Змей

  • Администратор
  • Свой
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Капитан
    • Просмотр профиля
Re: БПМ 2016
« Ответ #35 : 20 Апрель 2016, 22:47:06 »
А мне нравится ☺
Предлагаю Палестину,  хоть команда не разбежаться по всему полю. Будем четко в одном месте

За 700 метров по лесу - как раз и разбежимся все.... Я бы предложил более привычную нам "узкую" часть. Испанию, Германию и Галлию.
Удача - миф, но эту веру сами
Мы приняли, поднявши чёрный флаг.

Оффлайн Crazymax

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: БПМ 2016
« Ответ #36 : 21 Апрель 2016, 10:57:07 »
Тупое мясо, куча хомяков., танки, а ты выходишь на поле проходишь 500 метров становишься за дерево и тупо сливает воздух и шары. Потом получаешь шар и идешь на респ

Оффлайн Crazymax

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: БПМ 2016
« Ответ #37 : 21 Апрель 2016, 10:59:50 »
Хотя все зависит от воздуха шаров и кто командует на дальнем

Оффлайн Змей

  • Администратор
  • Свой
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Капитан
    • Просмотр профиля
Re: БПМ 2016
« Ответ #38 : 21 Апрель 2016, 13:36:21 »
Хотя все зависит от воздуха шаров и кто командует на дальнем

Макс, провернуть на дальнем респе "бытовуху", как тогда с Васей Русалко, у нас не получится стопудово. То есть, всё будет стандартно - одна заправка на обе стороны, отсутствие шаров, необорудованная ЗО. И выход противника в 100 метрах. Это не мясо будет?
Тогда уж - работать с центрального выхода на центр и Мавританию.

Кстати, вспомни - наши всегда лучше действовали на ограниченном пространстве, в завалах и в застройке. В чистом лесу мы сильно хуже.
Удача - миф, но эту веру сами
Мы приняли, поднявши чёрный флаг.

Оффлайн Змей

  • Администратор
  • Свой
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Капитан
    • Просмотр профиля
Re: БПМ 2016
« Ответ #39 : 21 Апрель 2016, 16:02:52 »
Выложен сценарий игры:

http://paintball.ru/scenegame/game/bpm-2016/9995/
Удача - миф, но эту веру сами
Мы приняли, поднявши чёрный флаг.

Оффлайн Crazymax

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: БПМ 2016
« Ответ #40 : 21 Апрель 2016, 18:40:14 »
Ну что же, давайте поищем плюсы и минусы. Как я вижу.
3 респ (лесной)
Плюсы:
- основное месилово будет у Палестины, до которой метров 150, то есть идти недалеко.
- будут только команды с сочуствующими, в следствии чего уменьшится количество маклаудов и игра пройдет более осознано и динамично.
- по моему прогнозу  на оба дальних респа наберется человек 400-500 (1/5 часть от всех) и вряд ли очереди на заправку будут больше чем на других респах.
- шары есть (хотя думаю появятся с опозданием) и ничто не мешает по дороге с утра купить каждому по пакету  ;)
- нету техники (танков итп)
Минусы:
- далеко тащится при старте
- тяжело тащить оборудование (а тащить придется с запасом так как до лагеря (машины) далеко)
- обед далеко
- ЗО вряд ли оборудовано нормально
Так что учитывая все вышесказанное, а так же что на оргов в сфере обеспечения мы давно положили (дайте воздух, шары,салфетки, а уж как разместится мы сами решим), не вижу ничего страшного в игре с 3 респа

Оффлайн Змей

  • Администратор
  • Свой
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Капитан
    • Просмотр профиля
Re: БПМ 2016
« Ответ #41 : 21 Апрель 2016, 20:39:21 »
Макс, с плюсами я вполне согласен.

К минусам - забросить туда тент и минимум мебели, т.е. поставить там полноценную базу, будет крайне сложно. потому что:
1. Заброска только с утра, охрана ночью там сильно вряд ли будет.
2. Выехать с утра в субботу с кемпинга и из ЗГ малореально, там автоаппокалипсис хронический.
3. Тащить тент на горбу 2 км (половина по лесу), плюс к снаряге - удовольствие то ещё.
4. В случае даже небольшого дождя респ становится доступен только пешком, и с изряддым трудом.

Вспомни, в 2009-ом я туда пробился еле на Патруле лифтованном. Сейчас у нас такого транспорта нет.
Также, можно покопаться в истории - все проблемы с воздухом и шарами всегда связаны с дальним респом. Так как там их очень трудно устранить. В 2009-ом у нас с Русалком были свои, достаточно мощные ресурсы, сейчас их нет. Как бы большой гимор себе не заработать....
Опять же, не забывай о гостях/родных/сочувствующих.... Километр по лесу их тащить?

Предлагаю:
1. Дождаться схем оснащения респов.
2. Дождаться предложений Абрека.
И оттуда уже плясать.

Также, хотелось бы услышать мнение всего остального болота.... Хоть бы квакнул кто-нибудь....
Удача - миф, но эту веру сами
Мы приняли, поднявши чёрный флаг.

Оффлайн Crazymax

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: БПМ 2016
« Ответ #42 : 21 Апрель 2016, 20:45:11 »
По дождю и тент полностью согласен. Щас думаем как спереть и проапгрейдить тележку из ашана 

Оффлайн Atos

  • Администратор
  • Свой
  • *****
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
Re: БПМ 2016
« Ответ #43 : 22 Апрель 2016, 09:31:53 »
Тащить тент на дальний респ - кисло. А тащить по любому нам, потому как утром хрен кого под это дело найдёшь. Причём за раз всё не унесём и придётся бегать несколько раз. В результате : "Тут война, а я уставший".
По статистике за день по любому пару тройку раз до лагеря сходить придётся, что с дальнего респа опять таки не радует.
"Тележка из Ашана" - лишний груз, при её проходимости пользы от неё - ноль.
Так что я (как весьма ленивый и реалистичный)  предпочёл бы всё таки респ поближе.

Оффлайн Артём

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 264
  • KoМедианТ-Лучший философ XX века
    • Просмотр профиля
Re: БПМ 2016
« Ответ #44 : 22 Апрель 2016, 11:33:19 »
я ПРОТИВ "ЛЕСА",Котеджи интереснее!)на превом моём БПМ я заблудился в лесу)))а в прошлом году в дождь совсем было плохо в лесу. Мне очень понравился респ в прошлый раз(капут)очень удобно
Опять же, не забывай о гостях/родных/сочувствующих.... Километр по лесу их тащить? согласен,тяжело будет.
+ в том году палатку с утра не поставили,))))))к началу игры командного шатра не было(Я,Фракиец и Мой товарищ квартировались в палатке у моего знакомого))