Автор Тема: ОПМ 2017 - 23 сентября  (Прочитано 6524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн White Fang

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Благодаря детям хочется жить.
    • Просмотр профиля
Re: ОПМ 2017 - 23 сентября
« Ответ #15 : 20 Сентябрь 2017, 18:09:49 »
Как-то нас до хрена на игре будет....
Нам больше достанется!!!  ;D
"Чёрный квадрат" Малевича - это пиратский флаг, на котором уставший художник поленился нарисовать череп и кости...

Оффлайн Змей

  • Администратор
  • Свой
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Капитан
    • Просмотр профиля
Re: ОПМ 2017 - 23 сентября
« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2017, 22:10:39 »
Как-то нас до хрена на игре будет....
Нам больше достанется!!!  ;D

Ну, тебе особо много и не надо....:))))
Удача - миф, но эту веру сами
Мы приняли, поднявши чёрный флаг.

Оффлайн Змей

  • Администратор
  • Свой
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Капитан
    • Просмотр профиля
Re: ОПМ 2017 - 23 сентября
« Ответ #17 : 24 Сентябрь 2017, 19:12:15 »
Сыграли. С удовольствием поиграл, был рад всех видеть! С погодой очень повезло, вполне комфортно игралось. Хотя на солнце было жарковато.... Вечером посидели тож отлично, правда после захода резко похолодало (ночью был минус, вода замерзала).
Участвовали: в поле - Змей, Крейзи, Длинный, Клык, с нами - Брат с другом, судейство - Лось.
Поле... не ахти. Для таких игр оно подходит плохо. Орги к организации игры подошли... бюджетно. Пустой центр с лежачим надувняком, страшный дефицит салфеток, бешеный перекос по щитам (они были на одной стороне). Ох, доберусь я до Замполита сейчас....
Зато свершилось чудо, которого так долго... да и не ждали уже. Прошар выпустил шары НОРМАЛЬНОГО калибра! Ровно .688. Я такого уже несколько лет не видел. Шары "RED что-то там", красная коробка с забавными картинками (Маркс-Энгельс-Ленин-пейнтболист). Жаль, что их было очень мало....
Краю, как всегда, большущее спасибо за кормёжку и пиво.
Всем спасибо за игру! Ждём Батлфилда.:)
Удача - миф, но эту веру сами
Мы приняли, поднявши чёрный флаг.

Оффлайн White Fang

  • Команда
  • Свой
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Благодаря детям хочется жить.
    • Просмотр профиля
Re: ОПМ 2017 - 23 сентября
« Ответ #18 : 25 Сентябрь 2017, 14:33:22 »
Ну и я вставлю свои 5 копеек...
С погодой реально повезло.
Игра была в удовольствие, не смотря на некоторые недочёты:
1) ЗО не была приспособлена для кол-ва игроков более 20;
2) Помимо отсутствия (крайне малого кол-ва салфеток), питьевой воды тоже было ОЧЕНЬ мало;
3) Неравнозначные (по местности) половины игрового поля, т.е. у одной стороны довольно густой ЛЕС, а у второй - КУСТАРНИК, что, как мне кажется, позволяло игрокам в лесу оставаться вне поля зрения противоположной стороны (ИМХО);
4) Нерегламентированное кол-во щитов (Ирландцы оттесняли нас на открытых участках поля на раз-два);
5) Довольно большое кол-во "неадекватных" игроков (говорю за синюю армию), которые отказывались выходить с поля по требованию судей (снятая маска, разговоры с поражёнными и т.п.), оправдывая свои действия оплатой входняка в размере 2К рублей;
6) "Маклаудство" игроков красной армии (мне пришлось слить полный фидер, чтобы игрок уже от боли перестал стрелять будучи пораженным с первых выстрелов; так поступал ТРИ раза).
Всем участникам СПАСИБО за игру!
Отдельный респект БСС, которые в очередной раз продемонстрировали свой профессионализм!!!
Надеюсь на Батлфилде команда будет представлена более обширным составом...
"Чёрный квадрат" Малевича - это пиратский флаг, на котором уставший художник поленился нарисовать череп и кости...

Оффлайн Змей

  • Администратор
  • Свой
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Капитан
    • Просмотр профиля
Re: ОПМ 2017 - 23 сентября
« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2017, 16:41:48 »
Клык, ну для игр типа БПМ процент "неадекватов" был вполне обычным. Просто на небольшом пространстве и небольшом количестве игроков они были лучше видны.
Да, говорящие поражённые игроки были просто бичом этой игры. Меня опять злой Жабрамс 1for1 вывел за такого.:(
Удача - миф, но эту веру сами
Мы приняли, поднявши чёрный флаг.